SRHE для Umidigi A5 Pro Чехол Флип кожаный силиконовый чехол для Umidigi A5 Pro A5Pro чехол для телефона
Тип: флип-кейс
Материал: термопластичный полиуретан и кожа
Функция: грязеотталкивающий
Розничная комплектация: Да
Стиль: деловой и Модный чехол
- Розничная упаковка: Да
- Тип: Чехол-книжка
- Назначение: Грязеотталкивающий
- Назначение: С выдвижной подставкой
- Назначение: С карманом для пластиковых карт
- Назначение: Защита от воды
- Назначение: Особозащищённый
- Назначение: Противоударный
- Дизайн: Геометрические фигуры
- Дизайн: Спорт
- Дизайн: vintage
- Дизайн: Бизнес
- Габаритные размеры: 6.3 inch
- Особенности: Flip Cover Leather
- Бренд: SRHE
- Совместимый бренд: Umidigi
- Inventory: In stock
- Function: With Card Slot Holder
- Mobile Phone Accessroies: Mobile Phone Bag Cases
- Quality: High Quality
- Material: TPU Silicone Leather
- Suitable Model 1: For Umidigi A5 Pro Case
- Suitable Model 2: For Umidigi A5 Pro Cover
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Модель телефона | Umidigi A5 Pro |
| Производитель | UMIDIGI |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴








