Несмотря на компактные размеры, SVEN 357 звучит громко и четко. Модель подключается к ПК через 3,5 мм разъемы mini-jack и питается от USB-порта. Удобен в использовании – индикатор питания, регулятор громкости, разъемы для подключения наушников и микрофона вынесены на переднюю панель активной колонки.
Особенности
- i>Акустическая система совместима с PC, DVD/Media-проигрывателями, мобильными устройствами и другими источниками звука
- Встроенный сигнальный кабель с mini jack 3,5 мм для подключения источников звука
- Регулятор уровня громкости и разъемы для подключения наушников и микрофона на передней панели
- Питание через USB-порт ПК, ноутбука или блок питания 5V DC
- Глянцевая чёрная поверхность
- Индикатор питания
Технические характеристики
Выходная мощность (RMS), Вт 6 (2 × 3)
Частотный диапазон, Гц 80 – 20 000
Размеры динамиков, мм Ø 45
Напряжение питания USB / DC 5V
Материал корпуса ABS-пластик
Размеры изделия, мм 78 × 175 × 105
Вес, кг 0,55
Цвет черный
357_manual.pdf (340 КБ)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Система | Колонки 2.0 |
| Интерфейс подключения | aux |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет | черный |
| Тип питания | USB / 5V DC |
| Напряжение питания | USB / 5V DC |
| Размеры динамиков, мм | Ø 45 |
| Пульт ДУ | Нет |
| Упаковка | картонная коробка |
| Размер упаковки | 125 * 165 * 185 мм, 590 г. |
| Размер | 78 × 175 × 105 |
| Частотный диапазон, Гц | 80 – 20 000 |
| Носители музыки | - |
| Радиоприемник | - |
| Магнитное экранирование | Есть |
| Типы входов | Аналоговый Jack 3.5 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Максимальная мощность (Вт) | 6 |
| Вес | 550 г. |
Информация для заказа
- Цена: 846 ₴










