SVEN 325 – отличное решение для небольшого рабочего стола. Она занимает минимум места, и при этом выдает насыщенный и громкий звук с глубокими басами. Качественное воспроизведение обеспечивают достаточно крупные для устройств такого класса 60 мм динамики. Эта акустика незаменима для решения повседневных офисных задач. Хороша она будет и дома для тех, кто ценит надежные функциональные решения без излишеств по привлекательной цене. Общение по скайпу, озвучка видеороликов, прослушивание музыки за работой – со всеми этими задачами SVEN 325 справляется на совесть.
На переднюю панель акустики вынесен удобный регулятор громкости. Он размещен на фоне красивой голубоватой подсветки.
- Акустическая система совместима с PC, DVD/Media-проигрывателями, мобильными устройст- вами и другими источниками звука
- Питание через USB-порт ПК, ноутбука или блок питания 5V DC
- Регулировка уровня громкости
- Индикатор питания
- Материал корпуса колонок — пластик
Выходная мощность (RMS), Вт 6 (2 × 3)
Частотный диапазон, Гц 80 – 20 000
Размеры динамиков, мм Ø 60
Напряжение питания USB / DC 5V
Материал корпуса ABS-пластик
Размеры изделия, мм 76 × 175 × 72
Вес, кг 0,58
Цвет черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Максимальная мощность | 6 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Система | Колонки 2.0 |
| Частотный диапазон, Гц | 80 – 20 000 |
| Размеры динамиков, мм | Ø 60 |
| Типы входов | Аналоговый Jack 3.5 |
| Магнитное экранирование | Есть |
| Напряжение питания | USB / 5V DC |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет | черный |
| Интерфейс подключения | aux |
| Выходная мощность | 6 (2 × 3) |
| Вес | 580 г. |
| Тип питания | USB / 5V DC |
| Размер | 76 × 175 × 72 |
| Размер упаковки | 85 * 185 * 185 мм., 600 г. |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пульт ДУ | - |
| Носители музыки | - |
| Радиоприемник | - |
| Гарантия | 1 |
- Цена: 329 ₴






