Ключевыми особенностями этой модели является ее компактность, доступная цена и оригинальный дизайн.
В SVEN 314 применена технология Ultra Sound System (USS). Встроенный мостовой усилитель обеспечивает колонки мощностью в четыре раза большей, чем в классических усилителях класса AB. Это позволяет модели поддерживать высокое качество звука при своих миниатюрных габаритах. Выходная мощность составляет 4 Вт.
Для удобства основные функции управления вынесены на боковую панель. Такое расположение разъемов для гарнитуры и регулятора громкости имеет свои преимущества. С одной стороны, отсутствие дополнительных элементов на лицевой стороне концентрирует внимание на оригинальном внешнем виде акустики, с другой – облегчает пользователю работу с колонками. Питание модели осуществляется с помощью USB-порта. Благодаря разъёму мини-джек 3,5 мм SVEN 314 подключается к различным источникам звукового сигнала (ПК, ноутбук, нетбук).
Модель имеет яркий дизайн. Чёрная глянцевая поверхность придает форме элегантность. Эти стильные колонки будут удачно смотреться на рабочем столе рядом с любым мультимедийным устройством.
- Компактная конструкция
- Акустическая система совместима с PC, DVD/Media-проигрывателями, мобильными устройствами и др. источниками звука
- Управление уровнем громкости
- Питание через USB-порт
- Разъемы для наушников и микрофона
- Материал корпуса колонок – ABS-пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Максимальная мощность | 4 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Система | Колонки 2.0 |
| Частотный диапазон, Гц | 100 – 20 000 |
| Размеры динамиков, мм | Ø 57 |
| Типы входов | мини-джек 3,5 мм (стерео) |
| Магнитное экранирование | есть |
| Напряжение питания | 5 Вольт USB |
| Материал корпуса | Пластик-ABS |
| Цвет | черный |
| Дополнительно | Разъемы для наушников и микрофона |
| Интерфейс подключения | aux |
| Выходная мощность | 4 (2+2) |
| Вес | 320 г. |
| Тип питания | USB / 5V DC |
| Размер | 64 × 150 × 55 |
| Размер упаковки | 160 * 200 * 70 мм. 435 г. |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пульт ДУ | - |
| Носители музыки | - |
| Радиоприемник | - |
| Состояние | уценка |
| Гарантия | 1 |
- Цена: 269 ₴






