Мультимедийная акустическая система 2.1 REAL-EL M-570 имеет широкий функционал совмещенный с современным дизайном. Сабвуфер в деревянном корпусе и приятной подсветкой добавит низких частот и расширит диапазон воспроизведения, а также усилит спецэффекты в играх и фильмах. В данной модели есть все необходимое – встроенное FM-радио, караоке, разъемы для подключения USB Flash и SD-card, модуль Bluetooth, встроенный проигрыватель аудиофайлов, удобный пульт управления и даже информативный LED-дисплей.
- Встроенный модуль караоке с входами для двух микрофонов
- Беспроводная передача сигнала через Bluetooth
- Проигрыватель аудиофайлов USB flash, SD card
- Цифровой дисплей
- FM-радио
- Пульт дистанционного управления
- Деревянный корпус сабвуфера и сателлитов
Выходная мощность (RMS), Вт 58 (30 + 2 × 14)
Частотный диапазон, Гц сабвуфер 40 – 200; сателлиты 200 – 20 000
Размеры динамиков, мм сабвуфер Ø 133; сателлиты Ø 76
Напряжение питания ~230/50 В/Гц
Материал корпуса дерево
Тип 2.1
Технология связи Bluetooth
Размеры, мм сабвуфер 170 × 316 × 325; сателлиты 105 × 182 × 126
Вес, г 6000
Цвет черный
Уценка. Подпорчена упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг. |
| Выходная мощность | сабвуфер: 30, сателлиты: 20 (2 × 14) |
| Гарантия (месяцев) | 1 |
| Дополнительно | Вход для микрофона караоке |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Магнитное экранирование | Да |
| Максимальная мощность (Вт) | 58 |
| Материал корпуса | дерево (MDF) |
| Напряжение питания | 220 Вольт |
| Носители музыки | USB flash, SD card |
| Пульт ДУ | Есть. Беспроводной. |
| Радиоприемник | FM-радио |
| Размер | сабвуфер 170 × 316 × 325; сателлиты 105 × 182 × 126 мм |
| Размер упаковки | 210 * 350 * 460 мм. 6,2 кг |
| Размеры динамиков, мм | сабвуфер: Ø 133, сателлиты: ШП Ø 76 |
| Система | Колонки 2.1 |
| Состояние | Уценка. Подпорчена упаковка. |
| Тип питания | ~230/50 В/Гц |
| Типы входов | Аналоговый RCAx2Читает SD-картыЧитает USB-флэшBluetoothмикрофон караоке |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон, Гц | сабвуфер: 40 – 200, сателлиты: 200 – 20 000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 926 ₴











