Акустическая система (АС) REAL-EL S-219 предназначена для воспроизведения музыки и озвучивания игр, фильмов и проч. АС может быть подключена практически к любым источникам аудиосигнала (CD/DVD-проигрывателям, телевизору, ПК и т. п.) без использования дополнительного усилителя мощности.
Особенности
- Компактный дизайн
- Улучшенная система звучания
- Совместимость с ноутбуками, мобильными устройствами и другими источниками звука
Технические характеристики
Размеры, мм 116 × 227 × 155
Тип 2.0
Материал корпуса дерево
Напряжение питания ~230/50 В/Гц
Размеры динамиков, мм Ø76
Частотный диапазон, Гц 65 - 19000
Выходная мощность (RMS), Вт 10 (5 × 5)
Вес, г 2250
Цвет черный
S-219_manual_ru.pdf (160 КБ)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2250 г. |
| Выходная мощность | 10 (5 + 5) |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Магнитное экранирование | Да |
| Максимальная мощность (Вт) | 10 |
| Материал корпуса | дерево (MDF) |
| Напряжение питания | ~230/50 В/Гц |
| Размер | 116 × 227 × 155 мм |
| Размеры динамиков, мм | Ø76 |
| Система | Колонки 2.0 |
| Тип питания | ~230/50 В/Гц |
| Типы входов | Аналоговый jack 3.5 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон, Гц | 65 - 19000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 484 ₴










