Акустическая система (АС) REAL-EL S-2020 предназначена для
воспроизведения музыки и озвучивания игр, фильмов и проч. АС может быть
подключена практически к любым источникам аудиосигнала
(CD/DVD-проигрывателям, телевизору, ПК и т. п.) без использования
дополнительного усилителя мощности. АС имеет встроенные FM-радио,
Bluetooth-модуль, Karaoke-модуль и проигрыватель аудиофайлов USB flash.
Особенности
- FM радио
- Беспроводная передача сигнала через Bluetooth
- Проигрыватель аудиофайлов USB flash
- Встроенный модуль караоке с входами для двух микрофонов и регулировкой эхо
- Мощное и качественное звучание
- AUX подключения для использования с ПК, ТВ и другими источниками звука
- Полнофункциональный пульт дистанционного управления
Технические характеристики
Вес, г 15000
Размеры, мм 165 x 313 x 822
Технология связи
Bluetooth
Тип
2.0
Материал корпуса
дерево
Напряжение питания
~230/50 В/Гц
Размеры динамиков, мм
твитер Ø25; средне частотный Ø101; пассивный радиатор Ø101; сабвуфер Ø203
Частотный диапазон, Гц
20 - 20000
Выходная мощность (RMS), Вт
80 (2 × 40)
Цвет черный
S-2020_manual_ru.pdf (317 КБ)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг. |
| Выходная мощность | 80 (40 + 40) |
| Гарантия (месяцев) | 12 месяцев |
| Дополнительно | Караоке на 2 микрофона |
| Интерфейс подключения | Bluetooth, jack 3.5 |
| Магнитное экранирование | Есть |
| Максимальная мощность (Вт) | 80 |
| Материал корпуса | дерево (MDF) |
| Напряжение питания | 220 Вольт |
| Носители музыки | USB-накопители |
| Пульт ДУ | Есть |
| Радиоприемник | FM |
| Размер | 165 x 313 x 822 мм |
| Размер упаковки | 399 * 895 * 370 мм, 17 кг. |
| Размеры динамиков, мм | твитер Ø25; средне частотный Ø101; пассивный радиатор Ø101; сабвуфер Ø203 |
| Система | Колонки 2.0 |
| Тип питания | ~220/50 В/Гц |
| Типы входов | Аналоговый jack 3.5, Bluetooth, USB flash, FM, Karaoke |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | черный |
| Частотный диапазон, Гц | 20 - 20000 |
Информация для заказа
- Цена: 4 799 ₴










