Модель обладает всеми преимуществами, к которым уже привыкли покупатели акустики SVEN: отличный звук с глубоким басом благодаря фазоинверторам, подключение по Bluetooth к источнику звука, встроенный FM-тюнер, слоты для USB flash и microSD card памяти, удобный LED-дисплей и эквалайзер. Разноцветная подсветка работает в нескольких режимах – выбирайте тот, который вам нравится.
Ко всему этому в SVEN PS-550 есть гнездо для подключения микрофона с функцией «эхо». То есть теперь, отправляясь на природу, вы не только можете взять с собой любимую музыку, но и спеть вместе с друзьями как в настоящем караоке-клубе!
При своих внушительных габаритах и футуристичном внешнем виде портативная акустика довольно легкая – всего 2,5 кг. В комплекте SVEN PS-550 имеет удобный ремень для переноски, так что взять ее с собой в поход или на прогулку не составит проблем.
- Эффектная разноцветная подсветка
- Беспроводная передача сигнала по Bluetooth
- Микрофонный вход с функцией эхо
- Воспроизведение музыки с USB flash и microSD card памяти
- LED-дисплей
- Встроенный эквалайзер
- Встроенное FM-радио
- Возможность проводного подключения к источнику звука
Частотный диапазон, Гц 80 – 22 000
Диапазон частот тюнера, МГц 87.5 – 108
Размеры динамиков, мм ВЧ: Ø35
НЧ: Ø 100
Беспроводная передача сигнала по Bluetooth да
Воспроизведение музыки с носителей памяти USB, microSD
Источник питания литий-ионный aккумулятор: 2000 мA · час (2 шт.)
USB: DC 5 V
Поддерживаемые профили Bluetooth HSP, HFP, A2DP, AVRCP
Радиус действия, м до 10
Материал корпуса ABS-пластик
Размеры изделия, мм 460 × 210 × 195
Вес, кг 3,15
Цвет черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3150 г. |
| Дополнительно | Караоке, подсветка |
| Магнитное экранирование | Да |
| Максимальная мощность (Вт) | 36 |
| Материал корпуса | Пластик-ABS |
| Напряжение питания | литий-ионный aккумулятор: 2000 мA · час (2 шт.)USB: DC 5 V |
| Носители музыки | USB, microSD |
| Пульт ДУ | Нет |
| Радиоприемник | FM - 87.5 – 108 |
| Размер | 460 * 210 * 195 мм |
| Размер упаковки | - |
| Размеры динамиков, мм | ВЧ: Ø35, НЧ: Ø 100 |
| Система | Портативная 2.0 |
| Тип питания | USB: DC 5 V |
| Типы входов | Аналоговый jack 3.5Bluetooth v. 2.1 + EDR, HSP, HFP, A2DP, AVRCP |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон, Гц | 80 – 22 000 |
- Цена: 5 829 ₴







